Саня Заец

В Германии подготовили доклад о крахе России, и он поражает реалистичностью. ВЕРИТЕ НЕМЦАМ?

Tatiana R

ещё реальнее крах евросоюза- уже в агонии

Эдуард Жульков

живу в Германии, такого не читала и не слышала. говорят только о крахе Евросоюза

Олеся

Чего-то немцы тормознули, об этом было известно с приходом к власти подлого воришки пукина

Nimphomanka.s S

Как будто мы хуже них знаем о крахе России.

Ivan Belov

Ты мне заплати столько, сколько авторы доклада получили, я тебе и не такое напишу. Реалистичней некуда...

Виталий Петренко

Пусть немцы лучше сосиски делают, а не фантазируют.

Марат Елемесов

да у них у самих четвертый ре.. . Евросоюз на соплях держится)

Софья Буланова

да, к сожалению... но однажды они уже решили что россия слабая страна и мы выйграли войну

Ра
Рамаз

А нам сообщают, что Шрёдер сказал: "Россия на верном пути построения демократии". Мне и без немецких докладов всё понятно.

Ольга Терон

Верю, они умные, приходили к нам, от Москвы до Берлина кости свои разбросали, знают о чём говорят.

Алексей Михайлычев

Опоздали с докладом, он давно наступил.

София Живилова

Все знают, что экономика России держится на средства от продажи газа. Объемы продаж падаю, соответственно приток финансов в страну тоже. Крах наступит на много раньше, чем Европа откажется от российского газа.

Кирилл Самойлов

Вопрос в другом, верить ли в существование этого доклада?

Ирина Зверева

И в какой же супер-газете это написано? Немецкой?

Олеся Пономарева

В общем, где ни плюнь - кругом джуды,
Захватили каждую страну,
Господи! Возьми меня скорее,
В Антарктиду, или на Луну!

Алина Чепурина

я верю что понтифик не подведет
Deutschland über alles

а те кто там доклады готовят, пусть собираются на историческую родину