Руслан Багиров

В Германии главенствуют немцы или свободолююбивые евреи?

Артур Москва

Кто раньше встал, того и тапки!

Магдалена М

немцы в германии люди третьего сорта, первого жиды, второго муслимы а под лавкой в уголочке немцы.

Алина Ярцева

В политике американцы, в жизни арабы. Нет немцев уже как нации, они рабы теперь.

Ольга Петелина

В Германии устанавливают свои порядки арабы и турки и это уже стало очень заметно. (Я совсем недавно из Берлина.)

Алексей Богдюн

Сложно... .
Дань евреям, лобызания с арабами, а где немцы?

Илья Александров

США там главенствует

Рома Устинов

И в правительстве, и в Бундестаге -немцы по национальности
Но политику вынуждены подчинять Госдепу.

Иван Емельянов

Главенствует ГосДеп, а улицы патрулируют исламские отряды, и периодически устраиваются пророссийские митинги.. . В общем, гхер ногу сломит