Валентина Степанова

случай в автобусе в Германии (ниже) . какой выход найдут немцы из сложившейся ситуации?

В Германии пособие турка-иммигранта составляет 1800евро, а работник к примеру компании сименс 1500евро.... так вот - громко разговаривающие турки в автобусе говорят о том что в таком то городе наших уже 200тыс, в таком то 400 тыс. И, выходя из автобуса, старая бабушка немка произнесла фразу "а когда то в Германии было 6млн. евреев"...молчание... .
P.S. вопрос в навании темы

Дулат

Опыт есть. Повторят "хрустальную ночь"

Вася Пупкина

пособие турка, как и любого другого человека в Германии, его получающего, составляет 360 евро в месяц. не считая платы за жильё. это первое.

а второе - "ваш" анекдот бородат. ))

третье - работник компании сименс получает никак не меньше трёх тысяч евро. это простой работник. 😉

Ма
Мауфия

Крайне неудачная замена для Германии.

Любовь

этот анекдот устарел как г-но мамонта... пособий таких в Германии нет. немцы ничего предпринимать не собираются.

Аня Косулина

во Франции тоже кошмар с арабами

Олька Бурова

В Германии 4% мусульман. Только 45% из них имеют гражданство Германии, у остальных птичьи права.

В России не менее 10% мусульман - все граждане РФ, есть много мусульман не граждан.

Где ситуация ГОРАЗДО опаснее?

Ahmed Ahmed

к туркам надо еще наших гастеров добавить

Oleg Nakoshnyy

ты клоун? турки не чем не отличаются от все остальных! пособие для одного 360 евро + квартира
турки в автобусах не ездит! и на пособиях не сидят у них BMW, Mercedes, самый густо населенный город KÖLN 25 тыщ турков. фирма SIEMENS самая крутая! зарплаты до 5 тыщ евро.. . евреев неко не упоменает. а вот те какрас на пособиях большинство.

Диман

Насколько мне известно, живя много лет в Германии, размер пособия по б\работице
не зависит от национальной принадлежности.
Все, в том числе и коренные немцы, получают
не более 380 с чем-то евро. Не могли б Вы дать ссылку на такое сказочное пособие? Не все работающие и пенсионеры получают такие сумасшедшие деньги.
НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У НИЗМЕННЫХ ЧУВСТВ!

Галина *****

Нет таких пособий- пиздеж явный

Андрей Полозов

Ну во первых ни каких 1800 евро пособий нет,
а во вторых если будут уж очень досаждать, по крайней мере в деревнях, и маленьких городках чуть ли не каждый 2-3 немец хранит под полом смазанный шмайсер.
У нас рядом один дед помер так у него дома вообще целый арсенал был, включая пулемёты.
Уж лучше пусть турки свои рты кебабами заткнут.

Мебель Для Вас

нет таких пособий, кроме того, когда немецкая бабулька успела выучить турецкий? или турки в автобусе свободно шпрэхают на языке Гётте? но вообще-то анекдот как юмор-это отражение действительности и в германии проблема с эмигрантами существует.