Санжар Сагындык

Предложите пути выхода из сложившейся ситуации в краткосрочной перспективе.

Ваше предприятие производит покупные комплектующие изделия для множества различных машиностроительных предприятий региона. Из-за кризиса в отраслях ма-шиностроения многие потребители вашей продукции не всегда имеют возможность во-время и в полном объёме рассчитываться за поставленную продукцию. Из-за этого факти-ческая эффективность деятельности вашего предприятия существенно ниже, чем это предполагалось при создании фирмы.

Даниил Ревякин

Наладить рынок сбыта, установить связь с конечными пользователями изделий. Реклама в инете, СМИ.. .
поставка продукции под реализацию.

Евгений Суворов

в данной ситуации, продлить данное направление но при это открыть новое, желательно 3 как минимум, поговорите с вашими контактами на предприятиях, возможно они нуждаются еще в чем то, что Вы бы могли осилить...