Максим

Чем заняться в краткосрочной и долгосрочной перспективе в 20 лет?

Много читаю трансцендентной литературы, философию, а так же практическую бизнес-литературу. Пытаюсь писать. Небольшие рассказы, недоконченные большие рассказы в самых разных жанрах, стихи. Периодически и совсем неплохо рисую простым карандашом. Отлично умею пользоваться ПК. Вэб технологии на уровне ниже среднего. Неплохо разбираюсь в бухгалтерии, теоретически владею 1С. Фотошоп и подобные редакторы на среднем уровне. Умею работать с клиентами, опыт в сфере (собственного) малого бизнеса имеется. В каком-то смысле усидчив, но амбициозен.

Советы, алгоритмы, наставления, истории из собственного опыта приветствуются

Если непонятно, вопрос касается "денег - саморазвития - денег"

Ма
Марина

Когда мне было 22 года, у меня было сильное желание не жить в нищете, а пробиться в жизни. Для этого я нашел нормальную контору, где заставляли работать часов по 18-20 в сутки, но при этом деньги платили очень хорошие. Я там поработал годик, добавил строчку в резюме, а после устроился на работу в банк, и все у меня с тех пор было нормально в жизни. Главное в жизни знать чего хочешь, и не лениться, а делать все для воплощения своей цели.

Януська

Лучше парень по вызову. И налоги не будешь платить.

Nyuta Severinova

Инвестировать проще всего

Анастасия Шацких

Тема сетевого маркетинга очень востребована. Можете попробовать себя в продажах товаров, если вы студент, то очень удобно - в свободное время продаете.

Мне 21 год, я учусь очно, работаю продавцом в онлайн-магазине Вконтакте - пишу людям. Вполне реально выйти в доход от 1000 рублей в день.

Обучаться очень легко, тренеров море, бесплатных продуктов тоже. Вот один из примеров

Вера Котенко

если рисуешь нормально то можно что то типа студии дизайна.