Zoka Mister

Может ли предприятие быть без краткосрочных и долгосрочных кредитов?

Дипломная работа, получилось так что составила без кр. и долг. кредитов. , такое возможно?

Макс Гордеев

ещё как возможно. Значит хорошо отлаженное производство.

Виктория Войткив

Да. возможно, значит организация финансово устойчивое, что покрывает все свои затраты собственными средствами, имеет денежные средства на р-счете. Покупатели рассчитываются во время.

Никита Бледных

Без кредитов - да! Без кредиторской задолженности - нет. Если и ее нет, то предприятие - нереальное. С другой стороны надо посмотреть... если рентабельность активов, собственного капитала высокая, выше, чем ставка по кредитам, то возможно логичнее привлекать заемные средства - они дешевле собственных.