Анатолий Богатых

выход из сложившейся ситуации

Как вы считаете есть ли свет в конце тоннеля у жителей России?
когда законы начнут исполнятся для всех независимо от социального положения и размера банковского счета?
когда за уголовные преступления люди будут получать реальные тюремные сроки?
когда коррумпированные чиновники будут бояться брать откаты от не менее коррумпированных предпринимателей?

Юлия

выход всегда есть. Главное - не ошибиться со входом.

Ек@терин@ Я!

ты на митинге чтоли или это наезд)

Анатолий

лихой когда х.... рошее настроение к носу прикинут

Антон Крутов

выхода уже нет! ! никогда - ответ на любой твой вопрос!!!!

Александр Леонов

Если ты видешь свет в конце тоннеля, сойди с рельс, на тебя движется поезд. Ну а по существу, до 2025 всё разрулится, кто-то сядет, кого тоположат, а кого то воткнут! Жизнь продолжается!

Инесса Выборная

Изначально заложили мину замедленного действия в виде воровской приватизации и потому всё идёт вразнос

Ольга Синельщикова

Нет-нет, что Вы.. .
Никакой "свет" уже невозможен.

Мария Казамарова

у нас тоже жопа (

Ми
Миша

На все вопросы ответ один-когда народу надоест вся эта галиматья и он захочет САМ! наладить свою жизнь в стране. Само собой ничего не делается, правительство тоже ничего не сделает для людей, они не успевают цены да поборы всякие увеличивать чтобы их расходы не уменьшались, не до народа тут.

Дарья Куликова

От нас зависит многое. Не давать взятки, соблюдать законы и тп
А тюрьмы между прочим полны народу