Михаил

Простят ли когда евреи немцам газовые камеры. а русским одесские погромы ?

Feodor Login-Off

Русским? ! Одесские погромы? ! А не заврались ли вы?!

Ляля Иванова

Коротко, но по-делу

Александр Залогин

Троль-хохол иди на кол!

Артем :)

эмм, в одессе вообщето наши укры постарались

Se
Sef

Чтоб тебя пидоры украли.

Ольга Арыспаева

Ну ты и брехун!

Александр Кравченко

Можешь уже бояться! Евреи 70 лет по всему миру разыскивают и вытаскивают нацистских преступников и до тебя доберутся!

Николай Грешонков

сирожа ты шо опять на русских, ты в своем огороде травку брось курить

Никита

А тебе не похую?

Elena Golovkina

ох у ели !

Светлана Филиппова

да не пизди, чучело.... На эту фуету давно никто не ведется. а вот фашисты с жидами в укропии похоже уже договорились. что удивительно....

Виталий Баранецкий

Все западные СМИ насчет Украины сейчас попритихли - эйфория прошла и наступает о... уение и осознание того, что творят бандерлоги...

Ве
Вера

а что мстят

Виталии Илькевич

ловить их чтоли

Андрей Голованов

просто ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ НЕОПРОВЕРГАЕМЫЙ ФАКТ = первую газовую камеру, чисто для демонстраций посетителям, специально построили в Дахау американцы в 1946 году
интересно, как могли этой газовой камерой убивать тогда, когда ее не было и в помине?

Оля Работяга

"Око за око, зуб за зуб" - написано в Ветхом завете, а евреи именно по нему и живут. Ничего не прощают и обязательно мстят, даже в пустяшной мелочи.

Елена Мещанкина

Русские уж точно правосекам фашистским Одессу не простят.