Светлана Тюкаева

Как получилось, что Русскую национальную армию при немцах возглавлял еврей Хольмстон-Смысловский Борис Алексеевич?

Из дворянского рода еврейского происхождения: его прадед Павел Яковлевич Смысловский (ок. 1806 — ?) — уроженец Слуцка «из крещёных евреев» . Борис Смысловский был старшим из семи детей подполковника Алексея Смысловского (1874—1935) и Елены Малаховой (1875—1968), дочери командира Гвардейского корпуса генерала от кавалерии Николая Николаевича Малахова

Анна Горячева

Ну как не пропиарить еврею. Ну ни как не получается не пиариться.

Smokli Roland

А евреи - не люди?

Марина Печинога

Не только это. Ряды полицаев украины тоже зачастую состояли из лиц еврейской национальности.. Они везде свой нос соют, где рационально пахнет выгодой и наживой. Возьмите раздел "руководящие органы НКВД 30ых годов"! Разве мало там евреев? ! На мой взгляд более 40%...

Римма Ким

Грузинам же можно (Берия, Сталин).

Виктор Малин

Элементарно, Ватсон!

Александр Фоменко

Позвольте уж и евреям иметь собственных подлецов. Тем более по прадеду.

Наталья Васильева

а он каким именно местом из дворянского рода был?