Елесей Довыдофф

Пример ссанкций Евро-США подтверждает древнюю русскую пословицу "Что немцу смерть-то русскому ХОРОШО"?

Djonik

и не говори, не рой другому яму, будешь рабом пиндосии.

Александр Семенчуков

На современный лад я б сказал так " Что немцу санкции то нам то пох"

Павел Сорокин

Что хорошего, когда рубль ослабел до 45 руб. за доллар? Санкции это возмездие.

Юля Фёдорова

Если русским нравится садо-мазохизм - то да.

Екатерина Бабурина

Разные представления о страшном.
Для амеров страшно все, что связано с деньгами. Думают Россию поиметь санкциями, и народ повалит свергать руководство. Это у них возможен конфликт на предприятии в связи с качеством туалетной бумаги, а мы и лопухом обойдемся. Там нет света 2 дня и паника--,а мы можем в землянке жить и ежиков кушать.

Igor Igorov

Ну ясень перец! Правильно сказал Лавров ещё в самом начале процесса санкционирования - это аналогично выстрелу в ногу! Самострел, однако. Ничего нового под Луной !