Василиса Печерская

А кто древнее, австралийские аборигены или евреи?

Ирина Рочева

евреев не существует, их придумали египтяне, чтобы объяснить инфляцию и голод

An
Anton

аборигены и намного... кстати вы будете удивлены но ваще то австралийские аборигены непосредственные родственники семитов и армян... мало кто об этом знает...

Игорь Колесников

Австралийские евреи)

Николай Микешин

Они свидетели Адама и Евы. Что и отразили в библии. Угадайте кто? австралийские аборигены.

Александра Яковлева

Скорее всего евреи. Родина современного человека территория современной Эфиопии и от туда человек расселялся по всему миру. Израиль ближе к Эфиопии чем Австралия.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вообще-то по древнерусскому календарю сейчас 7519 год а по еврейскому сейчас только 5773 год
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/tradition/drevneruskii-kalendar-7519god.html
http://www.istok.ru/time-n-dates/
австралийские аборигены, предположительно заселили Америку только после ледникового периода

Ни
Ника

Однозначно евреи, говорят на Марсе Кьюриосити их поселения нашел.

Степан

Если верить библии, то евреи.