Татьяна Крылова

Кто кого победит, в схватке на австралийском саммите G20??!.:))

австралийский премьер Тони Эбботт - обещавший "взять Путина за грудки" и выбить из него признание за сбитый Боинг или В. В. Путин, имеющий 8-ой дан по дзю-до??!.;))

Роман Анисимов

Там будет примерно следующий разговор.. .
-Привет Путин

-Пошел наху. . Тони

- окей 😞

Натали П

австралийский премьер - клоун, плящущий под дудку копченого

Валера Коробов

вот чё спрашивать? Путина не знаешь? на него где сядешь, там и слезешь.

Ол
Ольга

Тони Эбботт и Путин - немного разные весовые категории, вам не кажется) ) Избиение младенцев - не наш путь

Андрей Захаров

Эббот боксер, на пять лет моложе, да и весовая категория у него другая.. . Ставлю на кенгуренка один к десяти! )))

Катерина Небольсина

обамка всех поимеет. ставлю на него

Михаил Якунин

Пусть на улице прогуляется пока остальные разговаривают по делу...