Марина Аникина

Премьер Австралии хочет «жестко поговорить» с Путиным на саммите G20.

А Путин -то станет с британской шлюхой разговаривать?

Галина

Пусть с утконосами разговаривает, ему там самое место.

Red Berry

Ой пожалеет он о своем вопросе

Елена Лысенко

Путин даст отпор. Не позволено какой-то дикой Австралии таким тоном говорить с Россией

Маргарита Коломийцева

Есть хорошая русская пословица: "Пошли мужики за шерстью, да вернулись сами острижены"... Очень сильно думается мне, что остриженным в этом случае будет этот нахальный премьер австралийский... Он просто не понимает кому он бросил вызов...

Та
Татьяна

После болевого этот австралиец сам признается, что сбил Боинг.

Егор Слукин

Пусть привезёт с собой кенгуру, чтоб в ейную сумку спрятаться от Вовика

Екатерина Нежура

пусть попробует, флаг ему в руки

Саша Хныкин

Премьер Австралии : Слушай Володя, ну нафига тебе Украина. Сидел бы у себя в Кремле тихо мирно и смотрел ДОМ-2.
Путин : Ну я как то так хотел но... .
Продолжайте разговор.

Юлия Дмитриева

Интересно, у него какой пояс?