Александра Киселева

"Премьер Австралии хочет жестко поговорить с Путиным". вы себе это как представляете?

В своем заявлении Тони Эббот прибег к термину «shirtfront» из австралийского футбола, который означает лобовое столкновение с противником с целью повалить его на землю и отнять мяч. «Я атакую (shirtfront) господина Путина, можете быть уверены» , Лично у меня, сей посыл австралийского премьера вызывает лишь усмешку.

Дм
Дмитрий

Это и правда смешно звучит.

Андрей

Этот тони хобот видимо по-пьяне такое сболтнул. Щас, оклемается и поймёт свой тупорылый высер.

Оксана Яковенко

Австралия сама сильная страна.. . даже штаты с ней считаются.. .
наверно так подумал президент Тони Эббот когда покурил анаши...

Zzz

у Путина пояс по карате не страшно

Дима Кудравец

он шо тоже. .
🙂
.. дзюдоист. Или смертник..?

Роман Зыков

Ну он тип скажет мы осуждаем РФ за то что вы сбили боинг. На что Путин ответит, сиди на своем острове кенгурятник ебаный.

ну, "ебаный" мож не скажет, я это от себя добавил, тип метафора

Азамат Саттаров

В угол поставит

Елена Голикова

По попе отлупить...

Юл
Юлия

"ребята. . может потренируемся? " (с)

Олька Коряпина

Наверно в любви хочет объяснится!

Светлана Старостина

Позовёт Кончиту. Одолжит у Австрии. Отправит её в какую нить из резиденций Путина.. . он ложится спать.. . и тут включается свет...

Юра Ракитин

Бессмысленный разговор... Он интересен лишь как часть английского сообщества в нем

Amante De La Muerte

Пальчиком погрозит - типа " НИЗЯ "