Юлия Матиевская

Премьер-министр Тони Эббот австралии заявил что ему западло пожать руку Путину но он будет вынужден это сделать.

Мне кажется что он не права. Ваше мнение .
Премьер-министр Тони Эббот понимает, что многие австралийцы будут расстроены, увидев его рукопожатие с Путиным на саммите. "Я абсолютно разделяю эту точку зрения", - сказал Эббот на пресс-конференции в Брисбене.
"G20 является международным мероприятием и действует на основе консенсуса. У Австралии нет права сказать "да" или "нет" отдельным членам G20", - отметил Эббот. Он также заявил, что Россия должна в полной мере сотрудничать в расследовании гибели малайзийского Boeing-777.

Наталья Архарова

английского холопа никто не спрашивает... пусть не жмёт, если не страшно

Сергей Таширов

Путину тоже западло жать руки всяким говнюкам))

Эрлан Мурзаев

Ну если ему так в тягость, то Путин просто может "не заметить", что коала протянул ему руку)))

Юля Климова

А потом он заявил, что ему западло поцеловать Путина в задницу, но он будет вынужден это сделать. Бессмысленное этот Эббот заявление сделал. Если не считает для себя возможным пожимать руку кому-либо, пусть этого не делает. Или пожимает молча.

Рома Михалькевич

Мнение Австралии конечно очень существенно )))

Константин Власкин

Бывает..., а что поделаешь...

Зедуллах Шайдаев

А Россия каким боком должна сотрудничать?

Магдалена М

Кенгурятины обожрался

Ленок Демьянова

Ну, человек выразил мнение большинства австралийцев. Что, собственно, он и обязан делать по должности. Демократия у них там. Нормальная буржуазная либерал-демократия.

Макс Стрельченко

Я понимаю и разделяю его чувства.

Елена Торопова

Австралия. . .одна из немногих стран мира, которая может смело смотреть в будущее! Австралия, первая и пока единственная страна мира, которая прямо сказала мусульманам, что она христианская страна и не позволит им устанавливать свои порядки. И премьер Австралии не скрывает своего отношения к Путину и открыто об этом говорит.

Борис Ежов

Что это за премьер-министр такой: Историю своей страны не знает, в решениях своих сомневается.

Азат

Пусть Эббот у себя там сидит и не квакает, кенгурятник англожепый) )