Servak

Министр культуры РФ заявил, что «у россиян на одну хромосому больше» . Он знает, что это — синдром Дауна?

Резеда

сам министр не особо одаренный)))

Наташа Демьянова

видимо он вам лично заявил

Володина Елена

ты дура не поняла-это в том смысле, что у остальных уродов недостаток одной хромосомы)... как и у тебя походу)

Олежка Баскаков

А ты знаешь, хлопчик, что символ организации людей с синдромом Дауна - это желто-синяя ленточка?))))

Ка
Катюшка

Где и когда заявил? (и какой, а то их уже много сменилось за последнее время)

Ольга Медведева

Вот именно потому москали и не скачут.

Иван Браголя

ну и где ссылка?

Татьяна И

Пропаганда и зомбирование имеет побочный эффект .

Гулия

Он никогда ничего подобного не говорил.

Па
Павел

В этом вся суть России.

Евгений Никитин

Фамилия министра как?

Георгий Асанбаев

Меня больше закон розенберга беспокоит...