Графова Наталья

Представьте если бы вы были министром культуры! Что бы вы сделали?

Веталий

Пошел спать. Быть министром культуры на украине - невозможно

Шохрузи Каримулло

спорт развивется сейчас. а я бы шмон навела. с детских клубов арендаторов нахрен везде повыгоняла. пооткрывала бы везде музыкалки. театралки и прочие прочие штуки БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Алексей Муравьёв

Поднимал бы культуру)))

Anna Anna

Скорее всего то, что делают все министры - постарался бы побольше наворовать....

Александр Михайлов

я бы жил в большом эрмитаже приватизировал бы его а на дворцовой площади сделал бы платную стоянку

Татьяна Левина

Как и все министры - опись всего имущество - что ЕЩЁ можно украсть !

Вадим Ковалев

Уволил бы кучу уродов из министерства, набрал бы нормальных людей и пока они не стали такими же уродами, что-нибудь да сделал бы.