Екатeрина Иванова

кто заправляет культурой в России: министр культуры или патриарх московский?

Виталий Ермолаев

Культурой заправляет бизнес

Светлана Агапова

Ни тот, и ни другой.
Каждый одеяло бесталанно на себя тянет

Алексей Дмитриев

Они друг друга стоят по всем параметрам

Елена Пилюхина

тандем
как и в политике

Алексей Перелетов

Все самотеком идет и всего тут.

Юлия Маноилова

Кабинет идеалогического влияния важнее, поэтому "патриарх" -главный, а министр - его шестерка.

Кирилл Королев

Культура "сохраняется" сувенирами, на которых заряжают иностранцев. А для себя - выгоняем Цискаридзе из Большого, да и вообще всех неугодных во всем. Как же быстро подобные законы пишутся...