Trancer Trancer

Депардье объявил что вступит в ЕР, но при условии назначения его на пост министра культуры. Хорошим будет министром?

Cергей Петров

твой начальник придумал?
или сам?

Гуля О.

А зачем культуре вообще нужен министр?

Х)
Ханя )

да как-то своих ПЕДЕРАЗОВ хватает, чего бы гинеколога может какого назначить, или кухарку.. . -разница думаю не велика будет

Денис Филатов

это когда он такое говорил? ? дай ссылку!!!

Елена Дудина

Он еще Путину фору даст. Если честные выборы будут кто думаешь победит.

Анна Кузнецова

Он хороший актер. Он никогда не воровал и вряд ли умеет, какой с него министр?

Mihail

Ну, хуже Мединского трудно представить.

Дашутка

Хуже не будет любой, у нас всё время любые, только не от культуры.