Ел
Елена

Президент австралии пригрозил Путину поговорить с ним жёстко. Как поведёт себя Путин?

http://news.mail.ru/politics/19810792/?frommail=1

Чибик Чиби

Кокетничать и извиваться=))

Ленуся Добрынина

С ноги в челюсть, как обычно поступают с наглыми гопниками типа авСралийского премьера.

Денис Белоусов

ФСЕ! Не йисть нам кенгурятины 😞

Дмитрий Елаков

пошлет кенгуру ловить

El
Elmi

КенгурА бедняжку лягнула?

Юрий Жабров

Чхать он хотел на этого президента.

Ната Графичева

Дожили. Уже, кенгуру, угрожают.

Дм
Дмитрий

кому россия помогает в австралии 4 место по уровню жизни думайте что пишете и лиди наверно не такое быдло как у нас что на улицу не возможно выйти все уже либо с завистью либо с презрением смотрят а во дворе дак вобше в россии не возможно ни где высказать своё мнения долбаная феодальная россия

Светлана Лимперова

Наденет свой Черный пояс

Ирина Корнелюк

посмотрит на него как на дурака да и все....

Ольга

о_О его уже все кому не лень "пинают".

Attila

а нефть-то уже сегодня 88 долларов за баррель.

Мария Блинкова

Как же они все любят под америкосов прогибаться

Ал
Алёнка

Расскажет ему что он придурок

Ив
Иван

Эббот уже обосрался или ждет разговора?

Дмитрий Мартынов

Вонючий кенгурятник и потомок каторжанина будет ещё вонять, отхватит.

Эльдар Маг

С необитаемым островом вообще надо давно прекратить все дипл. отношения. В Австралии часто стихии, Россия только им помогает. Нужно задуматься о дальнейшем помощи.

Виктория

жестко, это значит, обопрется на хвост и ударит ногой?)))))))))))))))))))))

Юрий Кальянов

Кенгуру травоядное

Наталья М

С чего ты взял? . Полет проходит нормально.. . Идем не приземление активно !.