Екатерина

если бы Путин был президентом Японии?

Ва
Василий

Она бы уже потонула...

Юлия

Его бы заставили сделать себе сеппуку.

Александр Нартиков

Кранты бы покемонам....

Алексей Приходько

Наверное туда сразу хлынул поток гастеров из китая и они начали бы бить рожи самураям и варить лапшу в песочницах.

Азиз Бойбобоев

Т. к. Япония является конституционной монархией, номинально главой государства является император. Должности президента в Японии нет. Фактически страной управляет глава кабинета министров. Так что президентом Японии Путину ни при каких обстоятельствах не быть.

Инга Левицкая

Да нет ни по действующим в Японии правилам ни по человеческим понятям Путин не способен управлять Японией, там начисто отсутствует амбициозность. Там люди другие. Мы не такие.

Дмитрий Фомичев

тогда бы он был не путин, а путян-сан

Тома Калимулина

япония бы исчезла с карты мира.

Татьяна Горавская

Он не согласится, у них нет нефти и газа.