Николай Грешонков

Путин и др. президенты.

Допустим Путин вор, не справедливый человек и верхом на медведе возгловляет терор-группу по захвату Украины. Но кто по вашему мнению лучший президент?

Светлана Муслимова

он еще НЕ родился!

Иван Мельников

Путин в перву очередь думает всегда как ему у власти остаться. Правильный президент будет в перву очередь думать о государстве. А иначе как Борька алкаш, ради власти, чтобы быть первым, развалить страну.

Александр

У народа, который позволяет себя гнобить, никогда не будет хорошего президента.

Виктория Шиликова

Лучшие президенты России :