Alex Fil

Путину не стоит ехать в Австралию на саммит G20, есть угроза силового захвата Президента ?

Иринка

кенгура нападёт?

Владимир Шабаров

да ни дай бог сейчас с Володиком что-то случится.. . они такой пиздец породят, что чёрная обезьяна с пальцем на ядерной кнопке - детским садом покажется...

Ан
Антон

Ты хоть представляешь какой уровень безопасности когда он ездит даже по своей стране? Почитай "обеспечение полетов литер "А", если найдешь, а лучше расспроси знающих.

Юрий

Это равносильно объявлению войны. Такого ни один идиот делать не будет.

Александр Гулидов

вы ясновидец?

Наталья Торгачева

воо новый вопрос из методички

Жанна Содомова

Ну-ну, пусть попробуют.. .
А серьезно - бред.

Ек
Екатерина

если б хотели давно грохнули

Алексей Перелетов

Зачем его захватывать? В заложники что ли? Не будут они этим заниматся.