Вячеслав Бабичев

Австралийский премьер пообещал взять Путина «за грудки» на саммите G20 (+)

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что на предстоящем саммите у него состоится «серьезный разговор» с президентом России Владимиром Путиным. Глава правительства пообещал потребовать от Москвы «в полной мере оказать содействие» в расследовании трагедии малайзийского «Боинга» , который разбился 17 июля.

Серьезно, а кишка не тонка?

Алена Степина

Если попробует это проделать - рискует оставить свои пейсы с руках у ВВП...

Максим Афанасьев

Кенгурятины объелся.

Мария Полухина

ну за спрос денег не берут. подойдёт. вежливо попросит. уйдет как пришел.

Оксана Беленкова

И что? Путин мешает расследованию катастрофы? Почему обломки до сих пор не забрали? Почему не опубликовали результаты черных ящиков? Где переговоры диспетчера с капитаном Боинга? Разве эти данные Путин скрывает?

Все эти высказывания премьер Министра Австралии напоминают вопли шизофреника! Думаешь, Путину нечем ответить?

Михаэль Дарк

Как бы его самого за грудки не взяли-он ещё не знает с кем собирается связаться.

Дарья Матвеева

Повеселил кенгурячий сморчок))

Александр Тумашов

Да что вы говорите ))) А кишка не тонка ?

Дмитрий Бабкин

Ну и терпение у Путина.

Лариса Хохлова

....и отсосать не нагинаясь

Станислав Бушев

Еще один юморист)

Дмитрий Якунин

А путин испугался, лег и умер от страха....