Ирина Фомина

Австралийский премьер собирается "свалить на землю" Владимира Путина вопросом о крушении MH-17

Как думаете он не обосрется? А кстати что он не свалит порошенко вопросом где записи пилота и диспечера во время изменения курса и чем мотивировали это изменение. Ведь только тупой укроп поверит что уже 6 месяцев в Малазию не меняли курс а тут вдруг раз и поменяли его, направив в зону боевых действий.

Katya

это кто! я его только услышал в сент

Dmitry

Долго кенгуру запором мучался. Видать пронесло, аж брызги полетели и засмердило.

Ир
Ирина

Вот что значит - общаться с шаманами в резервации...

Па
Паша

Не немного перегнул-как говно можно свалить ?)))

Гена

Представляю реакцию Путина - "Мляяяяя - кенгуру говорящее!!! "

Ве
Вера

Он тоже скачет?

Ju
Julia

"Дурак думкой богатеет" - это об австралийском премьере.

Fe
Fedya

да свалит его на лопатки и отсосёт

Оксана

видать, что-то такое он знает...

Ро
Роман

Наверняка клюнул на вброшенный ролик Ляшко.