Наталья Цой

Мирзаев вернулся в спорт, победив в двух схватках на ЧР? (+)

Самбист Расул Мирзаев вернулся в большой спорт, одержав накануне две победы на чемпионате России по боевому самбо в Губкине (Белгородская область) .
Однако в число призеров спортсмен не попал, поскольку уступил в третьей схватке. Об этом сообщил старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков.

Справедливо-ли?

J*
Julia ******

так он же должен в своём высокогорном ауле безвыездно находиться или не так?

Алексей Щербаков

Наглый и развязный мусор получил чего заслуживал.

Антон Кулешов

это по нашему

Ол
Ольга

слава кауказу, повелителю россии

Stanislav Kim

Он был не виноват.
Но это моё личное мнение, которое сложилось после тщательного анализа ситуации. Сразу ведь не сказали правду.
Никому это не навязываю.

Nurik Isakov

Фиолетово.