Вячеслав Андреев

Мирзаев уже в спорт вернулся, по закону должен сидеть 15 лет.Не порядок, не порядок..

Катюшка

"27 ноября 2012 года были оглашены результаты пятой экспертизы, заключившей отсутствие прямой взаимосвязи между ударом Мирзаева и смертью Агафонова. Прокурор попросил поменять статью на менее тяжкую: причинение смерти по неосторожности. Суд постановил приговорить Мирзаева к 2 годам ограничения свободы и освободил его в зале суда, поскольку один день лишения свободы в следственном изоляторе приравнивается к двум дням ограничения свободы (ч. 3 ст. 72 УК РФ). Таким образом, на момент вынесения приговора Мирзаев полностью отбыл назначенное судом наказание, и сверх того провёл три месяца под стражей"(с)

Это правильное решение суда.

Ел
Елена

у нас нет не виновных

Артем

Не являюсь толерастом, антифашистом, нашистом, мне глубоко по барабану цвет его или чьей то задницы. Минтенок оскорбил его девушку, получил в рог , а как упал ?Так чему учили на занятиях в школе милиции? А не хрен было занятия прогуливать , что б у курьеров мобилы в подворотне тискать. Бывает дерьмо случается. Я не судья , но судья был ,приговор вынес, драка кончилась, ласты по швам и по домам!

Оксана

Да мерзавец он!

Любовь

А подельники его жертвы уже арестованы и сидят в тюрьме.

Же
Женечка

автомат в руки....

Ир
Ирина

был бы виновен-сидел бы.