Евгений

теперь после законов на украине будет тишина и все будут бояться и сидеть дома, Как у нас?

Марина

ну а зачем тогда законы, для регулирования вот такой "майданщины"

Юлия

Конечно. Янукович очень мстительный. Не любит когда под ним шатают трон-срока накрутят большие. Вот например было обьявлено чтобы в сёлах над которыми он летает на вертолёте (видимо домой или ещё куда то) жители сдали ружья. Двое не сдали-обьявили их террористами и посадили на 7 лет. И с майданом так будет, потихоньку всех повяжут. То то радости россиянам будет.

Де
Денис

Сейчас в Украине люди, в основном - молодёжь, получает СМС: "Вы на учёте, как нарушитель.. . До 15 лет заключения". Но активность майдана не падает. В РФ пока такого нет?

Ев
Евгений

Нам украинцам на сутки в аренду надо взять или Лукашенко или Путина, ну или на худой конец на пару часов Сталина воскресить.