Рустам Галимов

ПОМОГИТЕ! Закон о тишине

Подскажите, что я в наше время могу сделать, если сосед (возможно, что легкий наркоман даже) регулярно слушает музыку после одиннадцати, с басами и вибрацией? Милиция сказала, что с какого-то года они ничего не могут сделать, но толком разъяснять дальнейшие действия не стали. сразу говорю: лично разбираться с нарушителем некому (((

Людмила Туркова

"Милиция СКАЗАЛА, что с какого-то года они ничего не могут сделать..., "
а НАПИСАТЬ в ответ на Ваше заявление они то же самое не хотят? ?

Александр Скворцов

надо смотреть ваше региональное законодательство об административных правонарушениях.

Алина Посадскова

звонок в нарконтроль, не ?

Надежда Рудакова

Требуйте ответ на Ваше заявление (обращение) и после принимайте решение, а может и прокурору жалобу.