Ольга Семенова

считается ли это нарушением закона о тишине?

я громко разговариваю дома, стены тонкие соседи жалуются.. аж бесят! считается ли это нарушением закона о тишине?

Ислам

да ладно.. . скажи сразу что громко кричишь во время оргазма 🙂

Екатерина Комарова

Вы их бесите, они - вас. Весело живёте.

Олег Мартынов

смотря как по времени
-если до 22:00 то нормально не считается
_если позже, то да

А вообще нужно с соседями общий язык находить, в гости приглашать, разговаривать на общие темы

Ирина Арбузова

думаю да, золотце. Не обязательно греметь кувалдой, можно и поорать

Иван Маркелов

пусть снимут жучки с твоих стен; не санкционирование прослушивание чужих разговоров запрещено законом.

Екатерина Милорадова

чем бы детя не тешилось, лиж бы не трахалось.. . я считаю это не нарушение!

Eкатерина Cтепанова

после 23ч - да, а так хороший сосед, это тот, которого не видно и не слышно без необходимости, вашим жилищным условиям и вашим соседям сочувствую)))

Да
Даша

зависит все только от времени оного однако