Марина Буланкина

А правда, что предки Пушкина были черные евреи - из древнего израильского колена, осевшего в Эфиопии?

Ол
Оля

Это одна из версий происхождения предков А. С. Пушкина.

Любовь Попова

вася. когда читаешь душу тревожащую - Пушкина ли. Диккенса. Достоевского и прочая-прочая - на фиг мне знать кто его мамы-папы- он человек и дал мне радость познания какой-то реалии бытия...

Лидия Бурлакова

-неа-молдавские !!

Ал
Александр

да, Ганибалы - лекторы

Чика

И что, Вася, это тебе даст? Докажешь родство и затребуешь наследство?

Игорь Коробков

Правда. Ну и что?