Алексей Романов

Фарион от слова "фараон"? Эта кикимора имела древне-египетских предков?

Са
Сангерим

так а ты что не слышал... укры-это потомки бога Ра)))

НЕ
Надежда Ермошина

фарион от слова тварь))))

Денис Кириллов

Дружище, Вы про что? Ей до египтян.. . Царь был такой, Фарий-не то, чтобы говнюк, но и....

Дмитрий Губанов

Фарион Это греческая шапочка. Которую носили для того чтоб, в узких улочках средневековых городов вываливающиеся нечистоты можно было быстро стряхнуть.
Если проще говношапка.

Николай Бохан

Фара Он, значит излучающий Свет Он. Отсюда и автомобильные фары - излучающие свет. ФА - звучание Сердечного энергетического центра Человека, Ра - Изначальный Свет. Соедини все воедино чтобы получить окончательный ответ. На счет фариона моя не знать.