Ан
Анюта

Почему древние египтяне верили, что фараоны - это живые божества?

Дмитрий Слеза

Потому, что так ЗомбоЯщик вам мозги вправил. И вы будете думать по ЗомбоЯщику.

Елена Мяушкина

Фараоны умели себя поставить правильно.

Оля Трохинина

Фараоны сами это придумали

Александр Суслов

Таково было воспитание нации.

Elena Mamayeva

Их так зомбировали.

Tata Tata

Пусть кто-нибудь попробует сказать лет через пяток, что Путин не наместник Бога на земле!

Михаил Печаткин

Египтяне не дураки были, в отличие от православов. Не верили они в эти глупости. Иначе почему все гробницы фараонов оказались разворованными? А древнюю карикатуру на Хатшепсут видели? (где ее визирь сношает)

Вячеслав Смагин

вы реально думаете, что мы знаем почему?
тысячелетия назад. и мы тут сидящие в ответах--
сейчас вам расскажем, почему древние египтяне верили,
что фараоны это живые божества?

вы преувеличиваете наши способности