Екатерина Кошель

А правда что евреи ненавидят друг друга?.. Американские сирийских.. израильские палестинских.. украинские евреи российских?

Эдуард

Не все, но зачастую - да.

Вообще, самые ярые и последовательные в мире антисемиты - это радикальные иудеи-сионисты. Они не только методично и с упоением уничтожают семитов-арабов (которые отличаются от семитов-евреев примерно настолько, насколько, скажем, русские отличаются от белорусов) , но и разжигают антиеврейские настроения среди гоев в целом - с целью запугать нормальных евреев и загнать их в иудо-экстремистские организации или в Израиль. Кроме того, иудо-экстремисты ещё и делят самих евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Таким образом, иудо-экстремисты разжигают антисемитские настроения даже внутри еврейского общества, по сути заставляя галахических евреев превращаться в антисемитов и презирать своих негалахических соплеменников, и наоборот. . .

См. также "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ (18+).

________________________________________

Примечание: автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения иудеи и пр. неполноценны, опасны и т. д. Не следует путать радикальных иудеев и нормальных евреев.

Павлик

В семье - не без урода.. . Но в целом, евреи - очень дружный и сплочённый народ, и всегда, насколько это возможно, поддерживают друг друга! Кстати, это заповедано им Самим Господом Богом...

Надя

нет, у них коллективное сознание, одного потрогаешь воняют все