Анастасия Нестерова

Фотографии российских евреев. Евреи в правительстве, на эстраде и в телевизоре - правда лапули?)

Linar

двое русские национазды
тожы как и ты защищают онижыдетей укропии

Александр

Так вообще-то, оказывается, и Пригожин еврей, и Кикабидзе.. . Но, главное здесь немножко в другом. Главное - в мировоззрении человека, а не в том, в каком роддоме он появился. Конечно, генетика имеет огромное значение. Но, не решающее. Решающее имеет воспитание плюс генетика. А посему, наберите в поисковике и: "Орэй Волот "Крысолюди"". Это книжка такая. Почитайте. Раньше она была свободно.

Ро
Роза

Я нормально к евреям отношусь....

Марина

Они штоле?

Нинок

уж получше чем видеть гегемонов с провинции, частенько у Малахова...

Та
Татьяна

Ну уж, чем богаты, тому и рады, мать бы их....