Светлана Коршикова

Правда что в Секторе газа - Израильские Солдаты начали Карательную операцию и сколько уже убито Детей Палестинских?

Ел
Елена

там постоянно дубасят ракетами, с перерывами на 2-3 года.

Сергей Безносенко

да правда. вчера в 22.30.поставленые задачи уничтожение тонелей терористов а не убийства детей! если бы ты хотя бы немного разбирался в нашей теме то не задавал бы таких идиотских вопросов