Коля

Сколько Израиль бомбил Палестину раз ведь гибли палестинские дети?

Светлана Волобуева

Мне больше сербов и югославию жалко. Которых нато бомбили

Владимир Краюшкин

а те в ответ ракетками новогодними отстреливаются...

Святослав Агафонов

А кстати.. . когда в последний раз в палестине погиб от израильских бомбежек ребенок? ! Может напомнишь? ! Вот если мне память не изменяет, девятилетняя девочка погибла в Газе, когда в ее дом попала ( еще советская) ракета Град, которая не долетела до Израиля. Запустили ее, естественно палестинцы.

Максим Сергеевич

Палестинцы чтото перествли сражаться и Ирландцы тоже.