Александр Гончаров

Правда что израильские ВВС нанесли удар по сектору Газа и там погибли дети и невинные ?

Татьяна Имамгулиева

НУ ВООБЩЕМ ТО ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО, НАВЕРНОЕ ВЫ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ТЕМОЙ ПАЛЕСТИНО - ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА )))

Александр

Шо, таки серьезно?

Natasha Kashpura

Ну да. В отместку за убитого СНАЙПЕРОМ СТРОИТЕЛЯ! Зачем это делать снайперу, кто мне скажет?

Taalai Orunbaev

Правда! И еще правда, что российские ВВС в Грозном уничтожали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО боевиков и НИ ОДИН МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ не пострадал.

Анна Тихомирова

это разве новость так часто делают эти твари