Сергей Горохов

Почему Евреи так ненавидят Иранцев и Палестинцев убивая их детей в секторе газа ?

Людмила Крючкова

Арабские племена испокон веков между собой воюют, а еврейское племя самое говнистое

Ольга Бравикова

Жиды весь мир ненавидят. Пора бы это уяснить.

Светлана Даниличева

Они пьют кровь христианских младенцев по субботам.

Маргарита Таранова

Ты сначала в суть конфликта и с чего он начался вникни, чтоб про это говорить

Ирина Ерохова

Как бы покороче. Вообщем много веков назад жили евреи на земле израильской. Потом они лишились этой земли и там несколько веков жили палестинцы, но относительно недавно евреи решили создать заного на той земле свое государство, выкинув палестинцев подальше, которые уже несколько веков тоже считают эти земли родиной. Вот и весь конфликт. Жить совместно у них не получается.

Елена Князева

Ответная реакция. Ненавистью назвать нельзя.
Встречный вопрос-за каким ПАЛЬЦЕМ т. н. палестинцы лезут в Израиль со своими правилами?

Анна Саламатина

они всех ненавидят

Ок
Оксана

Они и укров тоже ненавидят, просто печек на них не хватает.