Ольга Есенина

Израиль или Сектор газа выйграет?

Равиля Сафиуллина

Мы за 2 тыщщи лет ни разу не просрали.
Не просерем и теперь!

Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это все! А что он знает вообще! И кто он такой! Еще куда-то и лезет, я извиняюсь.

Яна Верховцева

Израиль, вонючих арабов поуничтожают и Газа наконец-то станет мирной землей.

Марина Миланович

Это не шашки. Если бы Израиль хотел, ту Газу стёрли бы в пыль в течение 15 минут. А пока цацкаются с ними, понимая, что по всяким там Европам муслимы такой вой подымут, что ну их. Замочат тех "ракетчиков" за неделю примерно, а затем всё замнётся, т. к. в тех дворах, откуда ракетами шмаляют, детей побольше стараются собрать, чтобы потом визжать по всему белу свету, что дескать "звери израильские-детишек убивают". Там сразу все тогда и подключаться, бабло той Газе очередное начнут подкидывать, что и надо тем.

Евгений Донец

Вопрос поставлен неправильно: Израиль или арабы. Я "болею" не то, чтобы за арабов, скорее, "против евреев". 🙂

Марина

Сектор Газа разумеется... --места на кладбище вне очереди

Валерия Аникеева

При любом раскладе в выигрыше только янки. Израильтяне напрасно строят иллюзии, что арабы им всё простят.

Ольга Михалева

Израиль безусловно.