Настя Злобина

Будет ли наземная операция Израильских войск на палестинские территории?

За версиею газеты Times она должна состоятся сегодня ввечером

Татьяна Дюко

Сначала ракетно-бомбовый удар, затем масштабная операция сухопутных войск с применением танков, артиллерии и внутренних войск. Всё как учили в советских спецшколах

Юля Пискарева

Любая наземная операция в Газе может длиться только один-два дня до момента, когда мировое сообщество дружно, или не очень дружно ее осудит и американцы скажут: "Сидеть! Место! "
Собственно, там нечего делать.
Если встать на границе с Газой, то вся ее территория простреливается из рогатки.

Сергей Самойленко

обязательно будет! и еще какая будет!!!!

Natali Shapar

Сатановский об этом хорошо сказал: не верьте тому, кто скажет, что знает о сроках начала и самой вероятности наземной операции...

Оксана

Этого никто не знает.

OK
Olga K

Будет: иначе зачем столько резервистов призывать?

Алексей

будет!
зря они вообще то воюют (((((((

Ал
Алексей

а на фмга она нужна. можно спокойно ракетками постреливать друг в друга. израильтянам вообще в нищей убогой палестине делать нечего

Марина Петракова

Будет, , это же репетиция перед Ираном. . Америкосы специально их просматривают как они лаять могут..

Zgtnz Dfdsfds

Вероятно будет.
Сейчас идёт активная артподготовка.
Уничтожено более 200 объектов, в том числе
штаб-квартира премьера, управление полиции.

Андрей Редкозубов

Будет, но не сегодня, только резервистов призвали, дня 2 на подготовку надо

Анастасия Волкова

Будет скорей всего (если террористы не утихомирятся)

Роман Данилов

Что, страшно?