Дима Гусев

Почему бы не испытать комплексы УКСК по израильским авиабазам не выходя с сирийской территории?

Дмитрий

Тем более что мы вроде бы как и не при чём.. . А сирийцы как бы ошиблись и накрыли не ту банду террористов.

Наташа Мишкина

сирийцы ведь не совсем идиоты) ) жить то охота)) ) да и поржавело там все давно)) ) разве можно им технику доверять. . да и еще 60-х годов))

Анюта Казеннова

интересный вариант

Лида Русланова

Этого Америка и добивается руками израиля, чтобы начать, типа чесное вторжение)))

Наталья Артёмова

Ну ты и кровожадный! Для тебя это нормально, что Асад уже убил больше семидесяти тысяч человек, и убьёт ещё больше, если его не прикандычат? А кто это сделает, если не Израиль?

Елена Бельчикова

Сирийцам ещё хуже будет.

Дима Маркелов

По тому, что Сирия сегодня это крайне слабая страна, измученная как гражданской войной, так 40 летним правлением одного клана Асада-Я понимаю насмотрелся какой нибудь поцреотической передачки, где популярно говорят, что Сирия сильна духом и т. д, а на службе у нее стоит супер-дупер техника из РФ, которая лучше всех, так? -На деле такая техника была и у Ливии и у Ирака (знаю сейчас ты начнешь про Клаб-К и другую ерунду говорить) ,ну пойми нет не спутникового управления у этих комплексов, да и мало их слишком-Реклама и все, ты не задумывался почему именно небогатые страны покупают оружие из РФ? -Почему к примеру та же Великобритания не купит ракет из РФ? Тем более Израиль это 300 ядерных боезарядов с ракетами Ерихон 3 способных достигнуть до Токио и Вашингтона. Истинна одна Асад бореться за выживание, -объявить войну Израилю это гарантированная смерть его режима, вот и все. А поцреотический треп оставь пропагандистам из военкомата.
Правильно тебе написали, что Сирия вооружена в основном древним совкоским оружием (пару проагандистких стендовых экземпляра не в счет) и если бы не постоянные вливания денег из РФ (более 30 тонн валюты), то Асад уже давно проиграл.

Уверен твое мышление и логика состоит из стереотипов и простых истин, что даются с телеэкранов ну к примеру дядей Леонтьевым из Однако, да и не только им, ибо сейчас модно в РФ стало мыслить однобоко, так один дядя хочет, ему такие очень нужны.