Максим Жупиков

На Голанских высотах в районе Бир-Аджам сирийская армия уничтожила израильский военный бронированный джип,

вместе со всем что в нем находилось. Пытался прорваться к населенному пункту который контролируют исламские экстремисты, в ответ израильтяне выпустили две ракеты Тамуз. Можно ли сомневаться что сионисты помогают джихадистам и почему они это делают?

Анастасия Абрамова

-ну начинайте же уже наконец !!

Юленька Байкалова

Ибо сказано "Враг моего врага мой друг". У американцев был друг Бен Ладен, у израилетян ваххабит радикальный исламист террорист Абу аль Рауф, это политика.

Виктор Пришутов

В израильских новостях этого нет.

Дашулька Щербатых

Израильтянам нужно перебросить на территорию Сирии средства подавления РЛС для следующих воздушных атак Сирии.
Вот и рискуют техникой. Сроки видимо поджимают.

Елена Бельчикова

Не сомневайтесь-не помогают. У них своих "Душманов" хватает.

Олег Тен

EVREY.COM (22.05.2013) Растет напряженность на севере: боевики "Хизбаллы" переброшены в район Голан
Сегодня ночью израильская армия уничтожила пусковую установку тактических ракет на сирийской стороне Голан – после того, как сирийцы открыли огонь из автоматического оружия по патрульному джипу. По установке была выпущена управляемая ракета «Таммуз». Обстрелы нашего военного транспорта в приграничной полосе – уже не редкое явление, новым на этот раз стало то обстоятельство, что официальный Дамаск взял на себя ответственность за открытие огня.

Серега Храмов

не ври! арабы угнали этот джип и получили....

Сергей Денисеня

Дурдом, вчера в Израиле на Голанах не был ни кто из Израильских военных даже ранен, тут вам не Россия, у нас о гибели и ранении солдат сообщают моментально! И на кой, извините, хрен, одиночному джипу заезжать на Сирийскую территорию? Если Цаал и войдет в Сирию (что мало вероятно) то Асаду придет "кирдык" в течении суток, максимум двух!

Елена Сизинцева

Нет. потому, что Израиль будет поддерживать тех, кого поддерживает США.
Потому что без поддержки США эта страна сразу прекратит свое существование.

США в Сирии поддерживают исламистов-боевиков - и Израиль станет их же поддерживать, тем болеее если это сунниты (просаудовские ваххабиты) то они могут послужить отличной защитой от Ирана и его шиитов - Хезболлы

Евгения Ермолаева

Сефарды с ашкеназами между собой сорятся а у гоев чубы трещат