Сергей Кошелев

В израильской армии служат девушки которых замуж никто не берёт?

Св
Светлана

Еврейским мужикам насрать на свое отечество

Юля Завьялова

В маленькой стране, не имеющей природных ресурсов и окруженной со всех сторон, Враждебными странами с численно во много раз превышающими армиями приходится служить и девушкам. Срок службы у парней 3 года, и у девушек около 2-х. Наиболее популярное у девушек в Израиле подразделение ЦАХАЛ ( Армии Обороны Израиля) -это батальон КАРАКАЛЬ.
Самые лучшие жёны это те кто отслужил в армии. последняя уже отслужила.

Антоха Зайцев

девушка не отслужившая в армии - не мужик!...

Светлана Бадреева

В основном у девочек служба не трудная. (хотя бывают и исключения)
В Израиле пристижно служить в Армии.

Мр
Мришк

Вот бы и в России девушки в армии служили

Наталья Шаброва

В израильской армии почётно и выгодно служить .

Маргарита Зозуля

Нет - например желающие получить высшее образование бесплатно - отслужат и пойдут учиться

Мария Дзиндзюра

Служба даёт преимущества для получения высшего образования, а затем хорошую работу и получения жилья.

Кылычбек Исмаилов

У всех жизнь складывается по разному. Не обязательно так.

Светлана

в израилской армии служба обязательна для обоих полов, у нас хотят сделать подобное .

Госдума готовит законопроект о призыве девушек на срочную службу. Забирать россиянок в армию предполагается на добровольной основе с 18 лет.

Женщины в армии

Таким способом заместитель председателя комитета по делам СНГ Татьяна Москалькова из "Справедливой России" предлагает решить нехватку солдат в вооруженных силах. В качестве образца предлагается взять израильскую армию, службу в которой проходят все граждане страны независимо от пола. Однако, в отличие от Израиля, у российских девушек будет возможность отказаться от службы. Призывать в армию предлагается сроком на один год.

Zh
Zhenek

Да эти армейки только в умор. передаче способны, изгаиль в футболе среди женщин посмотри .

Мария Чебышева

Я быдло и поэтому думал что там у них призыв там

Юрий Васильев

Там пока все в порядке