Юляшка Листопадова

Справятся ли американские противотанковые комплексы сирийской оппозиции с израильской Меркавой?

Владимир

с меркавой любой пехотинец с РПГ справится.
вот вопрос: справятся ли сирийцы с американским оружием?...

Накип Д.

не не! у обоих похожее оружие, и опозиция только плюется, а куда бегут граждане сирии в случае ранения? -в сторону израиля, израильские медики их спасают (больница в цфате) и обратно они возвращаются, еще пограничники укрывают сирийцев во время бомбовых атак