Юлия Андреевна

Вы согласны присоединиться к пожеланию успеха палестинскому народу в борьбе против израильских оккупантов?

Володя Ко

бери ружо и присоединяйся

Алексей Шкляев

сжечь палестину!!!

Алкоголик Из Москвы

Конечно, все русские за Палестину и Ахмадиниджада. Я бы его вообще на один срок президентства России пригласил бы. Он всех пидоров бы к ногтю прижал бы. во имя Аллаха и Руси.

Любовь Лутошкина

Пусть их мечта о встрече с аллахом скорее сбудется.

Оксана Лукашова

Постоянно кто то вмешивается, то за одних, то за других, потом веками разбираются - кто был прав кто не прав.... ВЕЗДЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.... по мнению противника всегда у врага борцы за свободу (даже убийцы) , а по собственному мнению бандиты....

Юл
Юлия

Нет! Чет долго они воюют, сколько себя помню, все время интриги в секторе газа были, и точку никто ставить не хочет. Пускай сами разбираются.

Александр Кузнецов

Предлагаете дать Палестине ракетные комплексы, помощней тех, которыми они обстреливают Израиль? Или помочь палестинцам избавиться от Хесболлы? Уточните вопрос.