Виктория Манухина

Вы согласны с позицией Жириновского в борьбе с терроризмом? (+)

что наказывать нужно и родственников тех кто совершает злодеяния. А также сократить рождаемость на Кавказе

Уважаемый сурки за модернизацию, я внимательно слушал Жириновского и всё правильно понял. Все поняли

Константин Гнездилов

Ну то что рождаемость на кавказе да, а вот судить и родственников не очень

На
Наталья

Целиком и полностью. Путь эти шахиды у себя там взрываются, чтоб их.

Анастасия Шамрай

Жириновский - Клоун. Всё что он умеет - красиво говорить речи. И на этом все его таланты заканчиваются.

Марина Кончакова

Посадить всех хачей в заниженные приоры, отправить эшелоном в дагестан, облить весть дагестан бензином и сжечь нахуй весь этот биомусор!!!

Дмитрий Клочков

Вы не так Владимира Вольфича поняли.. . Он такого не предлагал.. .
Он же не идиот...

Яна Минакова

...пора уж их и изссушить в гальюне, сын ошибки!

Ан
Антон

Жериновский не сказал ничего нового. Он просто видимо ознакомился с историей борьбы с терроризмом с древнейших времен до наших дней. И обнаружил, что самый действенный метод придумал некий фараон, что воевал с ассасинами. Он окружал село, откуда вышли его враги и уничтожал их родных, а затем и их соседей. И так он победил.
То же самое в ХХ веке в Палестине делали англичане, когда арабы взрывали их железную. дорогу. Они сначала входили в ближайшую деревню и для начала сносили один дом. Потом сносили без восприятия всяких разговоров целую улицу домов. Третьего раза никогда не было. Местные жители сами начинали охранять дорогу. Ловили террористов, и приносили англичанам их головы в мешке. Просто уже тогда пришли к выводу, что вначале, виновата та среда в которой они выросли и воспитывались, а потом и те соседи, среди которых они росли и с кем дружили. Т. е они, потенциальные соучастники.
Да, кажется, что это жестокость. Но согласитесь, что когда террор коснется Вас и ваших родных вы эти меры оправдаете, так как ломают не Ваш мир, а Вашу мораль. Поэтому постарайтесь понять, что мир изменился. В свою худшую сторону. А террористов уже в мире большинство.