Наталия Малышева

А с кем сейчас ведёт непримиримую борьбу Жириновский?

Ев
Евгений

Сам с собой, но иногда и о народе вспомнит.

Татьяна

Бой с тенью, в промежутках между дремотным состоянием.

Алла Немировская

Владимир Вольфович долго и безуспешно ведет борьбу с каким-то психическим заболеванием, но с каким именно лучше у специалиста спросить.

Кр
Кристина

С безденежьем.

Сергей

С собственным сознанием. Оно упирается, а он его выгоняет из своей головы. Еще-с теми, кто это понимает.

Галина Саратовцева

А Какого закона еще не хватает? Друзья, давайте-же поможем законотворцам

Александр Тарханов

не зачем. до выборов ещё далеко.)