Татьяна Опарина

чем в России занимается организации по борьбе с терроризмом?!

вот так и хочется сказать им это сказать. Может я конечно не слежу за новостями или что-то пропустила, но разве были громкие судебные дела где поймали хотя бы одного организатора террористического акта или хотя бы парочку тех кто торговал бомбами или создателей этих бомб.

Геннадий Ветров

Система организации борьбы в этом направлении себя изжила. Аналог - ненужный трутень государства Государственная дума.

Анна Малышева

Судя по 3-м терактам в Волгограде ничем они не занимаются!

Фаина Маткина

А где поймали? Может, и я что-то пропустила, но разве были громкие судебные дела в Штатах или Израиле? А там терактов побольше, чем в России.

Василий Васьнев

"Организации по борьбе с терроризмом" - это не какая-то коммерческая компания которая берёт с нас деньги за безопасность. Это государство, это их обязанность. И когда такое происходит касаться должно не только локальных властей, но и всей власти в целом. Если бы Путин и его команда имели бы хотя бы грамм интеллектуальной совести, ушли бы все в отставку. Они не способны выполнять свои обязанности, кому они нужны? Только себе. Чтобы править страной нужно больше чем уверенная ухмылка на лице, и миллиарды в заграничных банках. Были бы хотя бы мужиками.

Лика Лика

отчёты пишут после совершённых терактов