Asatur Ichmelyan

путин в борьбе с терроризмом не очень оригинален

Полина

В силах политиков принимать компромиссные решения, договариваться, уничтожать мотивацию совершения террактов.

Marishka

ну простите. не оригинален

Cf
Cfif

Борьба с терроризмом, дело сложное и заниматься им должны профессионалы.

Дмитрий

ДА - как только он пришёл к власти - в стране начали греметь взрывы! Странное совпадение, но это и совпало с выходом документального фильма "ФСБ взрывает Россию" Где в рамках расследования выявлена связь причастности к терактам первых лиц государства! А так же установлено то, что теракты случались непосредственно перед такими событиями как ВЫБОРЫ и ВВЕДЕНИЕ некоторых АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ законов стране, под предлогом чрезвычайной обстановки! Очень много случайных совпадений, если принимать во внимание тот факт, что после того, как путин заявил что "У ТЕРРОРИЗМА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" Начали греметь взрывы, к которым по версии властей причастны лица славянской внешности!
И будет ли очередным совпадением введение нового закона, лишающего нас ПОСЛЕДНИЙ прав на гласность и конфиденциальность личной жизни? Ведь СМИ уже подконтрольные, а у людей даже нет возможности собраться чтобы возложить венки жертвам погибших - (ФСБ разогнали народ, ещё часть была задержана)
Остался лишь интернет, где ещё можно что то обсудить и высказать свою точку зрения - НА ДОЛГО ЛИ? http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1182216-echo/

Оксана

Разве он участвует? 😉

Олеся

Он уже ваще ...не оригинален.

Ел
Елена

У тя есть оригинальные идеи?

Алёна

ребята а вы что можете предложить подумайте сами